Мини отель гостевой центр Корона
Адрес: ул. Малая Конюшенная, д.7, Центральный район, Санкт-Петербург, Россия
Мини отель Гостевой Центр «Корона» уютно расположен в самом центре исторической части Санкт-Петербурга, на Малой Конюшенной улице, в двух шагах от Невского. Малая Конюшенная — одна из красивейших пешеходных зон Петербурга.
Это небольшая мощеная улочка, где петербуржцы и гости города любят неспешно прогуливаться, сидеть за столиками открытых кафе, заходить в многочисленные магазинчики и просто любоваться красотой старинной архитектуры. В дальнем конце улицы разместилось шведское консульство. Отсюда открывается замечательный вид на Казанский собор.
Мини отель гостевой центр Корона
Места постоянного паломничества гостей нашего города: Исаакиевский собор, Храм Спаса-на-Крови, Эрмитаж — находятся в нескольких минутах пешей прогулки.
Преимущества и особенности отдыха в Питере
Туристические автобусные экскурсии по городу и пригородам (Петродворец, Пушкин, Гатчина и др.) начинаются прямо от Казанского собора. Захватывающие прогулки на катере по рекам и каналам Петербурга тоже начинаются здесь — от причала на канале Грибоедова.
Отель располагает собственной охраняемой автостоянкой, что отличает его от большинства частных гостиниц СПб подобного класса. Весь персонал гостиницы «Корона» — выпускники Государственной Академии сервиса и экономики. Опыт и знание своего дела, а также заботливое и внимательное отношение к каждому гостю — их первейшая обязанность.
Мини-отель Гостевой Центр Корона идеально подходят не только для проживания, но и для проведения деловых конференций, совещаний, брифингов, презентаций. Кроме того, мини отель «Корона» — прекрасное место для встречи с друзьями в холле, баре или ресторане гостиницы.
Мини-отель «Корона» расположен на втором этаже здания, построенного в 1752 году, спустя всего 49 лет после основания самого города. Этот дом — второй от Невского проспекта по левой стороне Малой Конюшенной улицы.
В Мини-отель Гостевой Центр Корона — 8 комнат. Есть номера классические, с хорошими ванными комнатами. Есть — номера люкс, которые значительно просторнее и оснащены джакузи.
Теплая атмосфера домашнего уюта, царящая в «Короне», побуждает деловых гостей, посещающих Петербург по делам службы, приезжать сюда в отпуск с женами и детьми.
В каждом номере мини отеля
- кондиционеры тепло/холод с индивидуальным управлением
- спутниковое телевидение
- полы с подогревом в ванных комнатах
- минисейфы с индивидуальным кодом
- фены
Дополнительные услуги:
- связь: телефон, факс, Wi-Fi подсоединение, доступ в Интернет с гостевого компьютера
- ксерокопирование
- услуга побудки в назначенное время
- трансферт
- бесплатный чай 24 часа в сутки
- стирка и глажка белья