Apple Paradise Apartaments
Адрес: Большой проспект, д. 13/4, Петроградский район, Санкт-Петербург, Россия
Apple-Paradise Apartments — недорогой апарт-отель в Санкт-Петербурге, рядом метро Спортивная. Здание, где расположены апартаменты, внушительное, украшенное лепниной с полукруглыми и треугольными эркерами, было построенное в 1901-1902 годах. Специалисты причисляют его к стилю «эклектика» и относят к «объектам, представляющим историческую и культурную ценность». Дом этот был построен по заказу почетного гражданина Санкт-Петербурга, купца Николая Бородулина — богатого благотворителя и мецената.
В пешей доступности от отеля располагается Военно-Космическая Академия имени А. Можайского и Восточно-Европейский Институт Психоанализа. Апартаменты Apple Paradise располагаются в историческом центре СПБ. В самом уютном из его районов — на Петроградской стороне.
Цены и бронирование хостел Apple Paradise Apartaments
Преимущества Apple-Paradise Apartments в Питере
- м. Спортивная — 5 минут пешком
- Исторический центр Петербурга
- Просторные комфортные апартаменты
- Все удобства в каждом номере
- Кухня в каждом номере
- Демократичные цены
- Академия им. Можайского
- Институт психоанализа
- Длительное проживание
- Бесплатный Wi-Fi
- Апартаменты Apple-Paradise Apartments: расположены на третьем этаже жилого дома и располагают 5-ю отдельными апартаментами плюс общая зона ресепшен.
- Антоновка. Просторные апартаменты (площадью 38 квадратных метров) с отдельной спальней, гостиной зоной с кухней и санузлом. Здесь могут комфортно расположиться до 4 человек.
- Голдэн. Двухкомнатные апартаменты с балконом, выходящим на Большой проспект. Балкон — это единственное место в нашем апарт-отеле, где можно курить. Здесь могут комфортно расположиться до 4 человек.
- Гала. Эксклюзивные апартаменты с видовым эркером: перед вами, как на ладони, панорама магистрали Большого проспекта Петроградской стороны Санкт-Петербурга. Здесь могут комфортно расположиться до 4 человек.
- Ранэт. Уютные апартаменты с видом на аутентичный петербургский двор. Идеальный вариант для тех, кто считает тишину — главным условием спокойного времяпрепровождения. Здесь могут расположиться до 3 человек.
- Грэнни. Уникальные апартаменты со старинной печью, облицованной белыми изразцами. Этот столетний, когда-то совершенно необходимый в доме дивайс, чудом сохранился до наших дней в идеальном состоянии. Здесь комфортно могут расположиться до 4 человек. Площадь апартаментов — 35 квадратных метров. Это отдельная спальня и большая гостиная с кухней и обеденной зоной.
В каждом апартаменте есть всё, что нужно для комфортного проживания:
- полностью оборудованная кухня с посудой и чайником;
- холодильник, микроволновка, электроплита;
- санузел с ванной и феном;
- удобные двуспальные кровати;
- мягкие раскладывающиеся диваны;
- постельное белье и принадлежности;
- утюг и телевизор;
- Wi-Fi.
Наши апартаменты очень просторные и идеально подходят для проживания семей с детьми, компаний до 4-х человек, а также для тех, кто намерен задержаться в Санкт-Петербурге на длительной срок — например, во время командировки, в период обучения или сдачи сессии.
В интерьере мы постарались соединить атмосферу Петроградки — этого удивительного района Петербурга — с домашним уютом и современными удобствами.
Здесь вы найдете и шарм уникального старинного дома: с его печками, выложенными белыми изразцами, кирпичной кладкой, с чугунной решеткой балкона, сохранившейся в идеальном состоянии, с прекрасными видами на Большой проспект или аутентичный петербургский двор.